Contact Us

谢谢您的关注 CIR杂志.


要订阅CIR杂志,或注册我们的数字版本或数字新闻,请联系 阿丽娜·苏斯卡(Alina Susca).


编辑查询:
Deborah Ritchie,组编辑
电话:+44(0)20 7562 2412
deborah.ritchie@cirmagazine.com

广告和赞助查询:
史蒂夫·特纳(Steve Turner),副发行人
电话:+44(0)20 7562 2434
steve.turner@cirmagazine.com

生产查询:
Matt Mills,设计与生产经理
电话:+44(0)20 7562 2401
matt.mills@cirmagazine.com

管理
马克·埃文斯(Mark Evans),出版总监
电话:+44(0)20 7562 2418
mark.evans@cirmagazine.com

约翰·伍兹(John Woods),董事总经理
电话:+44(0)20 7562 2400
john.woods@cirmagazine.com

帐目
Marilou Tait
电话:+44(0)20 7562 2432
marilou.tait@cirmagazine.com


奖项,会议和圆桌会议

活动负责人Hayley Kempen
电话:+44(0)20 7562 2414
hayley.kempen@perspectivepublishing.com

杰西卡·华纳(Jessica Warner),活动经理
电话:+44(0)20 7562 2423
jessica.warner@perspectivepublishing.com


请将有关奖项条目的查询地址为:

Luke Verrier
电话:+44(0)20 7562 2424
luke.verrier@perspectivepublishing.com


___________________________________________________________________

CIR杂志 由出版 透视出版

Sixth Floor
3伦敦墙建筑
London
EC2M 5PD
England
电话:+44(0)20 7562 2401


印刷和数字订阅

Please contact 阿丽娜·苏斯卡(Alina Susca) 有关杂志和数字版订阅的任何查询
电话:+44(0)1635 588 861。

Email: Perspectivesubs@dynamail.co.uk


技术

无法访问数字版本,或者我们的网站存在其他技术问题?请联系:

伊恩·罗伯逊

财产保险公司准备好木材了吗
结构木材协会正加紧努力,以帮助建筑供应链中的所有利益相关者充分认识到木材建筑的优势,如何交付此类项目,最重要的是理解和管理风险。

BC和WAR不断变化的面貌
在过去的六个月中,工作环境发生了很大变化。随着社会的疏离和家庭工作的兴起,不仅企业的经营方式发生了变化,而且企业的恢复方式也发生了变化。在此播客中,我们讨论了快速转向家庭工作所带来的一些挑战,为什么办公室可能没有看到最后的日子以及当前的环境如何影响企业的恢复能力。